Лови Волну! Лед тает,пингвины зажигают!

Объявление

Дата:

Для участников: Итак! Скоро Новый год! И все администраторы и модераторы должны приложить максимум усилий,для украшения ролевой!~Коди...

Ваши добрые админы: ~Коди ~Милашка. Ваши модераторы: ~Naruto ~Аквамарин

Новости форума:

~Производится набор модераторов!~ ~Так нужно побольше участников!~ ~Но участники,должны быть тут каждый день!~ ~Ребята не бросайте нас!~ ~Мы ждем обсалютно всех!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Южный пляж.

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Лэни вскочила и поплыла за Рейджи.
-Нет! - крикнла она и схватила пингвиниху. -Волны слишком большие! Это опасно! - всё говорила Лэни.

0

32

Лэни не ответила Коди, так как уже не слышала его.

0

33

Коди оглянулся на незнакомку которая была,рядом.Потом на Рей которая металась по берегу.Потом Коди подошел к незнакомке и сказал:
-Хорошо,ты спасла ей жизнь,ну прям...прям...Меня Коди.-Пингвин посмотрел на незнакомку и в его глазах промелькнула искра.Мсл:"Опа!Влюбился!" :lol: (слова и самого мультика)

0

34

Ударив (не сильно) незнакомку по ласте сказала... - Слушай я тебя незнаю, и не указывай мне что делать! Я потеряла доску которая больше жизни мне дорога! Мне её подарили... - Запнувись на слове оборвала предложение и нахмурившись продолжила... - Короче говоря не лезь не в своё дело! - Выкрткнув отчаянно кинулась в морскую пучину...

0

35

Лэни снова вытащила Рейджи.
-Это ты мне не указывай! - сказала она.
-Это моя работа... А ты на совевнование? - поинтересовалась она и улыбнулась.

0

36

Коди подошел еще ближе к незнакомке.
-Ну да,вот жду когда начнуться.А ты...?Меня зовут Коди.-Он задумался,прежде Коди не встречал такой отчаяной пингвинки как эта.

0

37

Лэни снова посомтрела на Рейджи и вздохнла. Потом медленно перевела взгляд на Коди.
-Я Лэни... Буду следить за тобой... - сказала она и отошла.

0

38

-За мной?-Очень уж удивила эта фраза пингвина.Он посмотрел на волны и тяжело вздохнул.Потом посмотрел на Лени, и сказал:
-Ну я...это пойду,лан?-Коди взял доску,но волны не отпускали его.Пингвин сел у моря и влупился в волны и пену которая взмывала до небес.

0

39

Угрожающе кинув взгляд на Лени ещё раз ударила её по ласте только сильней и отплыв дальше скрылась из виду... "Я не уйду пока моя доска не найдётся!" - Нахмурившись стала искать взглядом части доски...

0

40

Лэни хихикнула.
-Да, за тобой. Со спасательной вышки. - произнесла пингвиниха и снова взглянла на Рейджи.
Потом Лэни взяла доску и положила её на дргое место.
-Кстати... Желаю дачи на соревнованиях...
Увидев, что Рейджи снова поплыла, Лэни опять схватила доску.
-Опять? - и поплыла за ней.

0

41

Коди,посмотрел на пингвиниху,потом Коди сел на доску и уставился на девчонок,которые кричали так что слышно было даже на берегу.

0

42

Лэни первая доплыла до доски Рэйджи и схватила её. Потом выплыла на берег и кинула на песок. Только Лэни повернулась, то увидела ещё одну громадную волну рядом с Рэйджи.
-Держись! - крикнула она ей и снова поплыла.
Схватив пингвиниху, Лэни нырнула под воду и доплыла к берегу.
-Только попробуй снова уплыть...

0

43

-Но ведь... А? - Переведя взгляд от незнакомки до доски вскрикнула... - Ты нашла её! Ура! - Встав стала обнимать спасительницу "ценностей" - Спасибо тебе огромное, если бы не ты, то... - Отсторонившись опустила голову и глубоко вздохнула... - Я прям и незнала бы что сделала...

0

44

Лэни улыбнлась.
-Я думаю ты бы снова меня ударила и поплалы снова искать доску... - произнесла она весёлым голосом.

0

45

Коди сидел не подалеку от Рей и сказала:
-А почему,ты так бережешь ее?-Пингвин посмотрел на Лени и подмигнул ей глазом.

0

46

Лэни посмотрела на ,подмигнувшего ей, Коди и отвернулась, потому что немного засмущалась.

0

47

Коди сидел и его глаза бегали с Рей на Лени и обратно.Увидев что Лени отвернулась,он встал и подошел к ней.
-Ты что?-Спросил испуганно пингвин.

0

48

Не став отвечать по двум причинам отошла и улыбнувшись тихинько взяла части доски и смылась... "Мха. и что ж я буду портить романтику своими сказочками? Не дождётесь! Ха!" - Гордо подняв голову последовала вдаль...

0

49

Лэни незнала что ответить. Она водила глазами по сторонам, снова ища ответа.
-Я? Ну я это... Я ничего! - наконей сказала она.
"А Коди симпатичный..." - подумала она и улыбнлась.
-Эээ... Ну я наверно пойду... - добавила Лэни и приблизилась к пингвину.

0

50

Коди посмотрел в даль уходящей и крикнул:
-Пока!
Потом пингвин перевернулся к Лени.
-А я думал,ты останешься с...со...мной?-Пингвин запинался и все время смотрел в пол.

0

51

Лэни опстила мордашку и сама начала заикаться.
-С... с... то... тобой? - переспросила она.

0

52

Коди совсем уже и не знал что сказать,но собравшись духом сказал:
-Ну...да...просто...я...а ладно проехали,если не хочешь не надо.-Он отвернулся и медленно направился за доской.

0

53

Лэни загрстила. Потом она аодняла мордочку, подбежала к Коди и поцеловала его в щёчку.

0

54

Коди резко остановился,и обернулся.Он стоял как вкопанный,и смотрел на Лени.
-ты что...это...ну...?-Пингвин запиался и смотрел на Лени с тупым выражение лица.

0

55

Лэни не чего не ответила, о улыбнлась. Через какое-то время всё таки произнесла.
-Ой... Извени... Я... Я...

0

56

-Да ничего...Меня еще не разу не целовали.-Коди взял Лени за ласты и просто стоял.
офф:Я щас ухожу

0

57

Лэни немного обрадовалась. Она стояла и смотрела на Коди.
офф: ок. Я кстати тоже скоро.

0

58

Коста пришла сюда, держа в руке доску. Настроение было замечательное, и погода тоже. Пингвинка осмотрелась и вдохнула грудью побольне воздуха.

0

59

Лэни отошла от Коди и взяла свою доску.
-Ладно. Всё пока! До встречи! - поизнесла она и побежала. Через несколько секунд Лэни скрылась в джунглях.

0

60

Коди,тупо стоял на месте и пялился уже на волны.Потом он взял свою доску и пошел домой.

0