Лови Волну! Лед тает,пингвины зажигают!

Объявление

Дата:

Для участников: Итак! Скоро Новый год! И все администраторы и модераторы должны приложить максимум усилий,для украшения ролевой!~Коди...

Ваши добрые админы: ~Коди ~Милашка. Ваши модераторы: ~Naruto ~Аквамарин

Новости форума:

~Производится набор модераторов!~ ~Так нужно побольше участников!~ ~Но участники,должны быть тут каждый день!~ ~Ребята не бросайте нас!~ ~Мы ждем обсалютно всех!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Южный пляж.

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Коста - Рика зевнула.
"что то скучно..."
взяв в руки доску она помчалась к морю.
-Йо=хо=хо!-завизжала она.

0

62

Коди вновь явился на пляж.Он прыгнул в воду и поплыл к волнам.Огромные волны,постоянно формировались в красивые трубы,и Коди все время был в этой трубе.Может показаться что это до ужоса скучно,но пингвин обажал плыть в трубе.

0

63

Коста-рика каталась на волнах, умело удерживая равновесие. вода обрызгала её с голову до пят, но это - самое классное чувство, которое может спытать сёрфер!

0

64

Коди сидел на доске.Он заметил пингвиниху которая носилась по волнам.Коди сидел и глазами наблюдал за ней.Мс:"Хе,а она не плохо катается."

0

65

Коста-Рика сделала сальто, двойной оборот и поплыла к берегу. Она села рядом с коди, а дочку положила на песок.

0

66

Коди перевел взгляд на Коста-Рику,потом сказала:
-Клево,катаешься!Мне понравилось.Училась у кого-то?-Пингвин сидел и смотрел то на море,то на Коста Рику.

0

67

Коста-Рика пожала плечами.
-Да нет, сама... я живу в северном пин-гу, там все кататься любят.
пингвинка поглаила свою оску рукой.
-любю свою досочку...

0

68

-А ясно.Но тут на южном побережье,тоже не лентяи живут.Тут вообще круглосуточно катаешься.-Коди,посмотрел на новутю знакомую,а потом перевел взгляд на медальон который висел на шее у пингвина.

0

69

Рей пришла на южный берег попрактиковаться с доской которую вчера всю ночь заматывала лианами... Кинув её на воду залезла на неё... Вроде держалась... После разогналась в воде и медленно поднялась на волну... - Яхууу!!! - Подняв вверх ласты засмеялась... "Ура, всё таки мои старанья не напрасны!" Опустив латсы стала осматриваться... Спустившись с волны Рей оказалсь в трубке волны и докоснувшись до воды стала громко смеяться... Неожиданно подпрыгнув на доске услышала хруст... - О, нет, нет нет! - Волна ударив по пингвинке снесла её с доски, а саму доску разбила сново на две части... Вынырнув из воды стала кашлять... - Чёрт! - Ударив ластой по воды нахмуренно подплыла к берегу и вышла из воды таща за собой две части... Кинув их на песок облакотилась на пальму... - Чёрт, всегда я отличусь...

0

70

Коди сидел и смотрел на Рей,которая вновь была не в лутшем настроение.Он усмехнулся и вновь повернулся на море.

0

71

Поймав на себе взгляд пингвина уже хотела прикрикнуть на него, но воздержавшись лишь скрестила ласты на груди и оскалившись фыркнула.. - Блин, вот бы доска была цела... Вах, не дождёшься... - Сев на песок опустила голову.

0

72

Коди
-Красивый медальон...-заметила Коста с улыбкой

0

73

Cоsta-Rika
-Спасибо.Мне его Большой Зи подарил.Вот все  снять не успеваю.
-Коди задумался.Мсл:"Зачем мне его снимать?".Потом пингвин обернулся на Рей и прикрикнул:
-Эй...Привет.А ты чего такая грусная?Иди сюда,садись рядом.-Пингвин сначала смотрел на Рей,потом перевел взглядна Косту,а уже в поседнюю очередь на волны,которые бушевали на горизонте.

0

74

Коста тоже взглянуа на море.
-Ух ты, какие волны, - воскикнула она и тут же вскочила, схватив оску. - Обожаю экстрим...пойду поплаваю!
Пингвиниха забежала в море и с радостным визгом запрыгнула на доску.

0

75

Коди взял доску и подтащил к себе.Улегшись на нее пингвин,смотрел в небо и о чем-то думал.Шум волн,бушующих на море был так близок для Коди,что тот чуть не уснул,но маленький ветер с моря который обрызгивал пингвина не давал ему уснуть.

0

76

Не ответив лишь грустно вздохнув подошла к бывшей доске и упав перед ней взяла в ласты... - С этой доской меня так много связывает, я не могу вот так её бросить... - Посмотрев на знак в виде звезды который был запечетлён на доске вздохнула и гордо подняв голову встала... Прищурив глаза подошла к траве с доской и сев на неё стала завязывать её лианами...

0

77

Коди продолжал валяться на доске,и смотреть в небо,но услышав слова поднял голову.ОН встал и подошел к Рей:
-Конечно не мое дело,но почему ты так дорожишь этой доской?-Коди ужасно хотелось узнать почему она так переживает из-за доски.

0

78

-А? - Резко обернувшись саданулась голвой об ветку... - Ай... - Прикрыв ластой голову сказала... - Я не могу сказать, это мой секрет... - С каждым словом пониэала темп громкости и притихши вздохнула...

0

79

-Но почему?Ты не можешь сказать?Это наверное очень важно,да?-Коди посмотрел на подругу и положил ласту ей на плечо.
-Тебе не больно?-Коди совсем забыл про волны,он сидел рядом с Рей и смотрел на нее.

0

80

Не сильно ударив снизу ласту Коди сказала... - Извени, я не люблю нежности... - Опустив ласту посмотрела на доску и вздохнула... Повернув голову к Коди сказала... - Эту доску подарил мне отец практически перед смертью, его ранила касатка, и он был присмерти... - Вздохнув прикрыла глаза... - Я всю жизнь была добренькой до беспомощной... И из-за этого надо мной издевались и смеялись... Я стала более стойкой и агрессивной... - Отведя взгляд ещё раз вздохнула и добавила... - Вот... Хей! - Толкнув Коди в плечо сказала... - А ты умеешь выбить из калеи! Вот я тебе всё рассказала! Чёрт... - Скрестив ласты на груди нахмурилась и села на песок...

0

81

Коди внимательно выслушал всю историю:
-Ну я так и предполагал.Тебе вовсе не стоило меняться,ты не прислушивайся к словам тех,кто завидует тебе.-Коди сел и хмыкнул.
-Да,умею просто я нормальный и все понимают меня правильно.Вот и все.-Пингвин повернулся к морю,волны брызгали и шумели,Коди так хотелось покататься,но сил уже не было ходить по волнам.

0

82

-ЗАВИДУЮТ????!!!! - Резко выкрикнув вскачила и сделав пару шагов взмахнула ластами... - Завидуют пингвинке - одиночке, которая потеряла отца и у которой мать сбежала?! Ну уж извените меня... - Отвернувшись посмотрела на море и на закат разливающий свои огненные языки по всему небосклону... Незаметно слеза скатилась с глаз Рейджи... - Даже лучшие друзья и то предали меня ради мнения других...

0

83

Но ты ведь была счастлива все равно.Каждый завидует другому,-Коди сидел и смотрел на море,но говорить продолжал.

0

84

-Счастлива!? - Возмутившись повернулась к Коди... - Ты б пожил один всю жизнь! Узнал бы счастлив бы был ты или нет!

0

85

Я вообще не пойму.Я тебе помочь хочу,а ты кричишь?!-Коди посмотрел на Рей и отвернулся к морю.

0

86

-Извени, я такой стала... Теперь я уже не изменюсь... - Опустив голову вздохнула... - Ты уж прости за моё поведение... Я была не такой...

0

87

офф:я щас через 20 минут приду и отвечу

0

88

Коди
осс: лады братан :lol:

0

89

-Почему не изменишься?Все мы лузеры перед судьбой.-Пингвин,посмотрел на реакцию Рей,и усмехнулся.Потом вновь перевел взгляд на волны.

0

90

-Возможно... - Опустив голову вздохнула и посмотрев на Коди поразмышляла о своём... После подня вголову вдохнула воздух в грудь и сказала... - Ну чтож не будем жить прошлым! - Улыбнувшись развернулась. - Иди, волны разбушивались, сейчас самое оно! - На секунду взглянув на свою доску перевела глаза на Коди.

0