Лови Волну! Лед тает,пингвины зажигают!

Объявление

Дата:

Для участников: Итак! Скоро Новый год! И все администраторы и модераторы должны приложить максимум усилий,для украшения ролевой!~Коди...

Ваши добрые админы: ~Коди ~Милашка. Ваши модераторы: ~Naruto ~Аквамарин

Новости форума:

~Производится набор модераторов!~ ~Так нужно побольше участников!~ ~Но участники,должны быть тут каждый день!~ ~Ребята не бросайте нас!~ ~Мы ждем обсалютно всех!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Южный пляж.

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

-Ещё не всё потеряно.Ты не должна обижаться на судьбу,она отыгралась на тебе-Говорил пингвин и шарил ластами песок,словно что-то искал там,но это что-то ускользало от него всё глубже и глубже.

0

92

Коста вышла из воды и плюхнулась вместе с доской на песок.

0

93

Позже пингвин поднялся,взял доску и пошел ловить волны.Расскошные бирюзовые валы накатывались на пляж.Коди вовсе не замечал что твориться на берегу,он все равно пытался встать на гребень волны,но постоянно промахивался и оказывался под волной.

0

94

Лэни снова пришла на пляж. Она взяла доску и побежала к волнам. Только она хотела плыть к волнам, как увидела Коди. Улыбнка сразу появилась на маленьком личие пингинки. Лэни незаметно подплыла к нему.
-Привет... Ты что тут целыми днями? - поинтересовалась она.

0

95

Коди,обернулся на голос.Увидев Лэни,он повернулся целеком к ней.
-Привет...Да.Здесь волны хорошие вот и хожу сюда.-Коди улыбнулся и провел ластой по воде,вырисовывая круги.

0

96

Лэни улыбнулась.
-Да... Я тоже люблю здесь кататься... - произесла она и наклонила мордочку.

0

97

Коста-Рика посмотрела всех присутствующих и, склонив голову набок, сказала:
-Может сходим в какое-нибудь кафэ???

0

98

Лэни посмотрела на Косту Рику.
-Эээ... Впринцепи хорошая идея... - сказала она и перевела взгляд на Коди, дожидаясь его ответа.

0

99

Пингвин лежал на доске,и смотрел на небо,потом повернулся,на остальных и сказал:
-Ну я не против,только в какое пойдем?-Пингвин поднялся с доски и поплыл к берегу.

0

100

Лэни немного задумалась. Она вспомнила своё детство. Раньше Лэни вместе с дядей ходила к одно маааленькое кафе, но очень уютное.
-А я знаю кужа мы можем пойти. На северной части острова есть одно замечательное место...

0

101

офф:Если ты про вулкан,то это вовсе не кафе! :lol:
Пингвин,посмотрел на Лэни и сказал:
-Ну а где оно находиться?-Коди взял доску и стоял смотря на всех.

0

102

офф: ну вообще-то не про него, но хорошая идея.
-Тогда даайте быстрее! - Лэни подмигнула Коди и побежала.

0

103

Коди сразу не сооброзил,что делать,но все равно рванул за Лэни.
Офф:Во какие у меня идеи! :lol:

0

104

офф:  :хаха:

0

105

Коста ошарашенно гляжела на них?
=Где это кафе??

0

106

Коди пришел на пляж и сел на песке.Он посмотрел на волны и о чем-то задумался.Пингвин,не очень хотел сейчас кататься и Коди просто улегля на песке,смотря в небо.(Как тяжело с льва на пингвина перестраиваться)

0

107

*на доске катила Мил*Ю-ху!мсл:Как в старые добрые времена!Только Коди не хватает!*немного загрустила,но увидев большущюю волну она улыбнулась и пошла ловить ее*Она моя!!!!!!!!!!!!!!!!!*вдруг она уидела Коди*Коди?Это ты?*с визгом спросила она.Взади нее была огроменная волна.Она повернулась*ААА*ее затопило и она выплыла на берег*
Коди Привет!

0

108

Милашка
Коди поднялся и посмотрел на незнакомку.Он усмехнулся и взяв доску,прыгнул в воду. Через некоторое время пингвин уже был наверху,той самой волны,которую хотела оседлать незнакомка.Пингвин,усмехнулся и исчез в огромной трубе,которая превратилась из волны.

0

109

Коди
Хм....мсл:как я выхожу он заходит!Ну ладно!Он наверно уже меня и не помнит.
*Она побежаа в воду.*ну все!Теперь будут настоящие гонки*мил коталась как профи и наконецто докатилась да Коди*Я говорю!Привет!*она увижеда другую волну и крикнула*Вот эта МАЯ!!!!!!!!!!!!!!

0

110

Милашка
-Неа,не выйдет.
-Пингвин,дернул доску и волна опустила его к глади воды.Коди посмотрел на незнакомку.Мсл:"Где я ее уже видел?Но где?!" Пингвин,пристально наблюдал за незнакомкой.

0

111

Коди
Коди!Ты что боишся этой маленькой волны?*она засмеялась*Даже твоя мама не боялась-бы!А ты боишся!*он смеяась и каталась на доске.Сделала два сложных прэжка и вышла на гладь*Ну что?

0

112

Милашка
-Я...Я не боюсьэ.Просто не хочу тебя выигрывать.
-Пингвин поставил ласты в боки и усмехнулся.Коди явно вспомнил где видел ее:
-А тебя Милашка,зовут,да?-Неловко спросил Коди.

0

113

Коди
Вау!*крикнула она*Ты вспомнил мое имя!УРА!*она прыгала от щастья на доске*Как ты вспомнил?

0

114

Милашка
-Да просто.Детство вспомнил...
-Коди хмыкнул и улегся на доску,водя ластой по воде.

0

115

Коди
Было весело правда?*она легла так-же как Коди и грелась на солнышке*Ах были времена!Как у тебя дела?Как живеш?Кто нравится?*на последний вопрос она асмущялась*

0

116

Милашка
-Времена то веселый.Сейчас все хорошо...Вот жду еще одних соревнований...А вот кто нравится...
-Пингвин задумался, и посомтрел на Милашку:
-Подожи,а ты как тут оказалась? Почему ты не дома?-Пингвин сел на доскеи посомтрел на подругу.

0

117

Коди
*улыбнулась такой задумчеваюесей улыбкой*Ну ты же сам знаеш!Что где ты-там и я!*она смотрела на него глазами как в детстве сказала ему смешное слово*Ну я сюда на доске дабралась!Только путь был неочень!проверяли!Нетули чтогнибудь что могло отвлекать на саревнованиях!

0

118

Милашка
-Господи...они так всегда...А ты это...ну только из-за меня здесь?
-Пингвин подплыл ближе и посмотрел на подругу

0

119

Коди
Да!Конечно из-зи тебя!*она смотрела ему в глаза*Как ты вырос!

0

120

Милашка
-Ты тоже не маленькая.
-Пингвин,дернул ластой и несколько капель воды полетели на Милашку,а сам Коди уплыл к волнам:
-Догоняй!-Пингвин,исчез в волне.

0