Лови Волну! Лед тает,пингвины зажигают!

Объявление

Дата:

Для участников: Итак! Скоро Новый год! И все администраторы и модераторы должны приложить максимум усилий,для украшения ролевой!~Коди...

Ваши добрые админы: ~Коди ~Милашка. Ваши модераторы: ~Naruto ~Аквамарин

Новости форума:

~Производится набор модераторов!~ ~Так нужно побольше участников!~ ~Но участники,должны быть тут каждый день!~ ~Ребята не бросайте нас!~ ~Мы ждем обсалютно всех!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Южный пляж.

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Коди
Ну ладно!*погребла ластами на прекрасную волну*Вот этор волна!Ю-ху!*она скрылась и через 2 секунды оказалась на высоте волны*Ё-Ё!Сейчас посмотрим кому пренадлежит эта волна!8она вошла в круговорот держась за воду рукой зделала трюк который Коди не видел*Это я когда плыла научилась!

0

122

Милашка
-Молодец.
-Пингвин,уже давно плыл в трубе.Она смотрел на подругу и улыбнулся.
офф:Я скачала песни из мультика!!!
:танцы:

0

123

Коди
Офф:Вау!
*посмотрела на Коди*мсл:А он мне попрежнему нравится!*вдруг у нее нечайно вырвалось*Коди я тебя люблю!

0

124

Милашка
Пингвин такого не ожидавший,рухнул с доски.Когда Коди опять забрался на доску,то спросил:
-Что? Правад? Ну и зачем тебе такой блудный,вечно убегающий из дома?-Коди начал перечислять все свои недостатки,которые ему навязывала мать.

0

125

Волк медленно ступал по горячему песку, изредка лапами проваливаясь в небольших ямках, которые образовались при хождении на песке. Весело разглядывая новую местность - раньше ему не виданную, он краем ухо услышал так называемое "признание в любви" и повернувшись к хозяевам голосов, упал пятой точкой на песок, ибо увидел странных толи птиц то ли ещё кого - то.
Расширив глаза и приоткрыв рот, он тщательно слушал разговор невиданных птиц.

0

126

Коди,развернулся и поплыл к волнам.Он исчез в волне, и через несколько минут,вновь появился,только уже на волне.

0

127

Посмотрев на Коди, Наруто невольно удивился такому перевороту событий. Он раньше не видел таких птЫчек, тем более катающихся на какой - то деревяшке по волнам. Одно он знал: что хочет так же. xD

0

128

Naruto
Коди улеглся на доске и стал смотреть на небо,и тупо водя по воде ластами.

0

129

Золотистый волк решился всё таки подойти... - Привет, классно катаешься! « Умныыыыый... Ещё не мог нечего сказать? »

0

130

Naruto
-Привет,спасибо...
-Коди посмотрел на волка, и подплыл ближе к берегу.

0

131

- Я Наруто, рад встречи! - Всё же недоумеваще смотрев на пингвина, Наруто еле выжал из себя слова.

0

132

Naruto
-А я Коди...Тоже очень рад.
-Пингвин сел на доску,пристально рассматривая волка.Мсл:"Это точно не птица..." Коди,посмотрел на волка, и вновь улегся на деске.

0

133

Коди
посмотрела на КодиВсе эти недостатки прводят к преключениям!А ты знаеш как я их люблю!она улыбнулась и поцеловала Коди

0

134

Милашка
-К каким приключениям?
-Пингвин с улыбкой посмотрел на подругу

0

135

Коди
Ну к каким-ни-будь!*Мил улыбнулась и сидя на доске прыгнула в воду*

0

136

Милашка
Коди посомтрел на Милашку и лег на доске.Он наблюдал за тем как она плавает,а сам потихоньку плыл к волнам.

0

137

Коди
Мил сматрела на КодиНичто тебя не изменит!Она плимснула на него водой и засмеялась

0

138

Милашка
-Эй! А почему я должен измениться?
-Коди вопросительным взглядом посмотрел на Милашку.Он и впрямь не понял к чему она это сказала.

0

139

Коди
...*в ответ нечиго не последовало только Мил крикнула*Та волна моя!!!!!!!!

0

140

Милашка
Коди задумавшись не заметил волны, и через несколько секунд,оказался в воде. Пингвин выплыл на поверхность и осмотрелся:
-Больше никогда не говори так громко.-сказал Коди.

0

141

Коди
Больше не буду!*сказала она и понеслась по волне*

0

142

Милашка
Пингвин усмехнулся и понесся по волне.

0

143

Коди
Ю-ху!мил крикнула делая винт*Ну что Коди!Покажем волнам кто хозяин?

0

144

Милашка
-Ну покажи.
-пингвин сел на доску дожидаясь волны. Он сложила ласты на доске, и сам лег.

0

145

Быстро прокатилась и спустилась вниз охлынув Коди водой

0