Лови Волну! Лед тает,пингвины зажигают!

Объявление

Дата:

Для участников: Итак! Скоро Новый год! И все администраторы и модераторы должны приложить максимум усилий,для украшения ролевой!~Коди...

Ваши добрые админы: ~Коди ~Милашка. Ваши модераторы: ~Naruto ~Аквамарин

Новости форума:

~Производится набор модераторов!~ ~Так нужно побольше участников!~ ~Но участники,должны быть тут каждый день!~ ~Ребята не бросайте нас!~ ~Мы ждем обсалютно всех!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Южный пляж.

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Вот он!Пляж на котором ежегодно проходят соревнование по серфингу.Волны всегда клевые,и дух просто захватывает.

0

2

Рей наберала скорость на волнах разгоняясь вс ёбыстрей... Бирюзовая волна уже полность накрыла её, но Рей успела освободится от смертельных "обьятий" волны... Проплыв некоторое расстояние пингвинка загадочно исчезла из виду...

0

3

Коди как всегда и по привычки рассикал волны.Уйдя под волну,пингвин оказался в трубе.Ему казалось что все вокруг стало бирюзового цвета.Маленокие брызги оседали на спине Коди.

0

4

-БУ! - На зло Рей вынырнула из воды прям перед пингвином и напугав его скрылась под волной... Рей крепко держала свою доску в ластах(???) и проплыв подальше от волны которая уже сравнилась с морем высунула голову... - Кха кха! Тьфу!

0

5

Пингвин сам того не ожидавший рухнул с доски в воду,но выплав наружу сел обратно на доску. Мсл:"О блин,рыбы пошли!"

0

6

-Рыбы?! Хахахахаха!!!! - Засмеявшись звонким голосом ударила ластой(ну как ешё её назвать?) по воде... - Это не рыба, это пингвин! Или я так похожа на рыбу?

0

7

Коди оглянулася на всплеск.Увидев пингвинку(ну я просто не знаю как их называют?!) подплыл к ней и спросил:
-Э...это ты вынурнула там...в волне?-Конечно можно подумать что Коди было все равно,но так можно только подумать.На самом деле ему до ужоса было интересно зачем она так сделала.

0

8

-Да, ну равзе не понятно?! - Усмехнувшись поффигически посмотрела на пингвина... - Я веселюсь, что можно ещё тут делать? Ха! - Гордо произнёса и нырнув под воду стала плыть к берегу...

0

9

-Ясно.Меня зовут Коди,но думаю тебе это и не очень интересно.-Пингвин сидел и смотрел на волны которые были так близко к нему,но ведь смываться ради волн было не правильно,поэтому он просто сидел и смотрел на них.

0

10

Поверунвшись к Коди Рей посмотрела на него и заметила что его внмиание превлекли волны... Вздохнув Рейджи сказала... - Я рейджи, плыви к волнам пока она ещё есть... - Улыбнувшись посмотрела на пингвина...

0

11

-А?Что?А ты про волны.Да ладно,они тут каждый день.А вот пугают тебя не каждый.хПингвин засмеяся и посмотрел на волну,потом развернулся и поплыл к берегу.

0

12

-Вах, только не проси меня сново тебя пугать, иначе я вольюсь в роль! Хахахаха! - Засмеявшись вышла на берег, после чего посмотрев на доску ошарашенно сказала... - О, нет... Трещина... - Положив доску на песок стала рассматривать трещину... - Блин, доигралась на камнях!

0

13

Коди вышел на берег и швырнув как попало доску,подошел к новой знакомой.
-Значит на камнях катаешься?А ты что не разу не ударялась?-Пингвин присел и удивленно посмотрел на Рейджи,потом перевел взгляд на доску.

0

14

-Неа, знаешь как прикольно на камнях с волны? Я один раз на моей второй бывшей доске каталась там, хахахаха, доска в дребезги, вот одна осталась... - Усмехнувшись прикоснулась до доски...

0

15

-Ага?Значит все таки каталась?-Коди усмехнулся  и краем глаза посмотрел на волны.Потом снова перевел взгляд на доску и Рейджи.

0

16

-Каталась ещё как! Но там надо быть осторожней, по крайней менее я уже привыкла к той территории! - Гордо обьявив посмотрела на Коди... - Слушай, чего ты мучаешься, иди к волнам, а я попытаюсь доску сделать!

0

17

-С чего ты взяла что я мучаюсь?Наоборот...-Коди сидел и не двинулся с места,все смотря на эти волны.Потом посмотрев на Рей,улыбнулся взял свою доску и кинулся к волнам.Через несколько секунд пингвина уже не было видно.

0

18

Улыбнувшись стала возиться с доской и поочерёдно поднмая глаза на скрывшейсего сёрфингиста... - Мдааа... Трещину никак не забить, только если продолжить...

0

19

Коди постоянно появлялся на поверхности и тут же исчезал.Волны постояннно накатывались и пингвину приходилось проплывать под ними,но он постоянно оглядывался на берег.

0

20

Начало темнеть,а пингвин все прыгал на волнах.Вот солнце уже опустилось к морю и Коди успокоился,лишь легкие и маленькие волны качали доску.Коди лежал на доске и смотрел в звездное небо.Пингвин тяжко вздохнул и закрыл глаза.

0

21

Долго тосковав о разбитой доске наконец подняла глаза на пингвина... - Хей, давай смывайся оттуда пока тебя не накрыло! - Подул сильный ветер, вдалеке показалось огромное цунами...

0

22

Лэни проходила мимо. Она посмотрела на незнакомцев. Потом села недалеко и наблюдала за ними, что бы не случилась беда. Потом она увидела громадную волну и сразу вскочила.

0

23

Заметив новоприбывшую вскачила на ноги и стала тщательно наблюдать за всем происходящим... -Хей!!!! Коди ты где?! - Ветер усилился и цветок который был на голове у Рейджи унесло ветром... Посмотрев на летящей цветок грустно сверкнула глазами и повернулась к морю... - чёрт! Где его черти носят?! - Сорвавшись с места кинулась в море с доской для сёрфинга которая была практически сломана...

0

24

Коди поднял голову.За его спиной была волна которую он еще не видел.Пингвин встал и приготовился к волне.Коди шел у гребня волны,но почему то перед волной,а не внутри ее.Коди захлеснула пена и пингвин скрылся из виду.

0

25

-'Эээээй!!!!!! - Закричав нахмурилась и упав с доски нырнула под воду... Неудивительно что Коди подлмал будто Рей была рыбой, ибо пингвинка очень хорошо плавала... Схватив за ласту Коди потянула вверх, ну вот волна подхлыстнула вверху и Рей выбрав момент подкинула наружу в воде Коди, а сама поплыла к берегу...

0

26

Оказавшись на поверхности пингвин тяжело дышал.Коди поплыл к берегу.Выйдя на него,пингвин лег на песок и тяжело дышал,потом откашлившись увидил доску которую прибило к берегу волной.
-Прозевал.-Сказал с досадой Коди.Он опустил голову и что-то бурлил себе под нос.

0

27

Потеряв свою доску из виду пингвинка вынырнула в самом эпицентре надвигающейся волны... Вскрикнув стала быстро думать и искать глазами свою доску... Заметив её быстро подплыла к ней, только Рейджи зацепилась за доску как её накрыло волной... Лишь хруст был слышен Рей в этот момент... "Доска...!" Открыв глаза увидела что две части бывшей доски уносит и встрепенувшись поплыла за ними... "С этой доской меня многое связывает, я не должна упустить её!!!" Достигнув части Рей обхватила их ластами и подняв голову стала плыть наверх... Только пингвинка показала голову как её резко ударила волна.... Рей пропала из виду...

0

28

Лэни поплыла к Рэйджи. Она нырнула по воду, увидела её там, схватила и потащала к берегу. Потом начала начимать плавниками на её живот, что бы незнакомка выплюнула воду.

0

29

Вскрикнув Рей пришла в себя и откашлившись крикнула... - Доска моя доска! - Став оглядываться измученная водой Рей вскачила и подбежала к морю.. Частей небыло видно... - Нет... - Печально прошептав стала пристально смотреть на воду... После чего вздохнув обьявила... - Нет уж, я без доски никуда! - Оскалившись от боли в животе упорно кинулась вперёд...

0

30

Коди сидел на берегу и наблюдал за пингвинами,потом увидев незнакомку,которая вытащила Рей,подошел к ним:
-Что произошло?Я вообще не понял,что с этими волнами ?-Коди всматривался в горизонт и надвигающиеся исполинские волны.Ему ужасно хотелось хоть раз нормально войти в такую волну,но та опасность которую скрывала белая пена останавливала его.

0