Лови Волну! Лед тает,пингвины зажигают!

Объявление

Дата:

Для участников: Итак! Скоро Новый год! И все администраторы и модераторы должны приложить максимум усилий,для украшения ролевой!~Коди...

Ваши добрые админы: ~Коди ~Милашка. Ваши модераторы: ~Naruto ~Аквамарин

Новости форума:

~Производится набор модераторов!~ ~Так нужно побольше участников!~ ~Но участники,должны быть тут каждый день!~ ~Ребята не бросайте нас!~ ~Мы ждем обсалютно всех!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

-Привет.Сам видишь.Скукатища!-Коди посмотрел на Джо,потом на Лэни,которая видно была не в лутшем расположении духа.
офф:Мы в этом кафе уже 1 месяц сидим! :lol:  :россия:  :D  :пьяница:  :танцы:  :динамо:

0

32

Как вас зовут? - сказала она всем и улыбнувшись посмотрела на море..

0

33

Anne
-Привет.Меня Коди,а тебя?
-Пингвин улыбнулся незнакомке.

0

34

Аста вздохнула, сложила серые крылья и изящно плюхнулась (:lol: ) на соседний столик. Пять минут просидев в молчании она наконец спрятала свои страшные когти убедившись что эти странные птахи безобидны. Об Астальбе так не скажешь...
- У вас тут есть рыба?Грубо буркнула Астальба нежным, юным голосом... :lol:

0

35

Коста-Рика подошла к барной стойке и заказала два коктеля

0

36

Коди
Улыбнулась и подошла к пингвину..

Anne )) - протянула крыло..

0

37

Лэни посмотрела на Anne, что-то бркнула себе под нос и снова села...

0

38

-Может мы уже выйдем отсюда?-Сидел,и смотря на всех думал. Мсл:"Господи,уже 3 месяца сидим тут и не вылазим".

0

39

Странно взглянула на Лени..

0

40

- Кхе кхм!Аста пыталась быть в центре внимания.
- Простите за грубость, но я кажется спросила про рыбу...- чайка забавно улыбнулась.
Астальба подошла к столику с пингвинами.
- Я Астальба. Чайка из северной стаи. Вы странные...Но вы ведь птицы не так ли?Вся враждебность чайки мигом улитучилась! Она так нуждалась в поддержке и друзьях...

0