Лови Волну! Лед тает,пингвины зажигают!

Объявление

Дата:

Для участников: Итак! Скоро Новый год! И все администраторы и модераторы должны приложить максимум усилий,для украшения ролевой!~Коди...

Ваши добрые админы: ~Коди ~Милашка. Ваши модераторы: ~Naruto ~Аквамарин

Новости форума:

~Производится набор модераторов!~ ~Так нужно побольше участников!~ ~Но участники,должны быть тут каждый день!~ ~Ребята не бросайте нас!~ ~Мы ждем обсалютно всех!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1)Ник-
2)Возраст(Например 17 лет..)-
3)Характер(не меньше одной строки)-
4)Внешность(не меньше одной строки,или "ава",но обязательно поставить)-
5)БИО(Не меньше 2 строк)-
6)Персонаж(Выдуманный,из мультика,пингвин,курица,птица и т.п)-
7)Откуда(г.Колотун;г.Кряков;Остров Пин-гу(Южный или Северный);Племя Пингуанцев;)
8)Статус-
9)Откуда узнали о ролевой?-
10)Не бросите нас?-
11)Связь(Ася,Лс,Мэйл)-
12)Посищение(не меньше одного раза в неделю)-
13)Будите нас рекламировать,и где?-
14)Будите размещать свою рекламу?-

Внимание!!!
Регистрация драконов,песиков, и т.д. ЗАКРЫТА!!!!
Нужны пингвины,а потом уже остальные!!!
Только про пингвинов не забудьте!!!!!!!!!

0

2

1)Ник-Коди
2)Возраст(Например 17 лет..)-18лет
3)Характер(не меньше одной строки)-Черная спина и белая грудка.Над глазами желтые перышки =). На сонце вся спина переливается и блестит.
4)Внешность(не меньше одной строки,или "ава",но обязательно поставить)-ава[b]
5)БИО(Не меньше 2 строк)-[b]Родился и вырос в г.Колотуне,на Антарктике.Живу с мамой и братом.Отца не помню,вообще без него рос,потому что его съели.Всю жизнь серфингом занимаюсь.Все на острове считают что я бездельник и лентяй.Постоянный косые взгляды в мою сторону,но на это у меня нет времени обращать.Всегла мечтал уехать с острова,и вот в один день мне повезло...(а дальше к мультик смотрел,тот все поймет)

6)Персонаж(пингвин,курица,птица и т.п)-Пингвин
7)Откуда(г.Колотун;г.Кряков;Остров Пин-гу(Южный или Северный);Племя Пингуанцев;)Сначала г.Колотун,тперь Остров Пин-гу
8)Статус- ~Коди-Это я,дайте мне быть собой...~ :lol:
9)Откуда узнали о ролевой?-Сама создала
10)Не бросите нас?-Нет!Мое личное!
11)Связь(Ася,Лс,Мэйл)-ася(468008299) и Лс
12)Посищение(не меньше одного раза в неделю)-каждый день
13)Будите нас рекламировать,и где?-конечно везде,своя ведь рола
14)Будите размещать свою рекламу?-да.

Принят! Как же без меня! Коди

0

3

1)Ник- Лэни
2)Возраст(Например 17 лет..)-17 лет :O ? Эээ... Я дмаю ей лет 10...
3)Характер(не меньше одной строки)-Добрая, милая, обаятельная, с чувством юмора. Лэни весёлая и жизнерадостная.
4)Внешность(не меньше одной строки,или "ава",но обязательно поставить)-ава, так ава
5)БИО(Не меньше 2 строк)-Живёт на острове Пин Гу вместе со своим дядей, потому что других родственников больше нет. Работает спасателем, на пляже. (нечего больше писать)
6)Персонаж(Выдуманный,из мультика,пингвин,курица,птица и т.п)-из мультика, пингвин
7)Откуда(г.Колотун;г.Кряков;Остров Пин-гу(Южный или Северный);Племя Пингуанцев;)остров Пин-гу.
8)Статус-~обаятельная спасательница...
9)Откуда узнали о ролевой?-подруга сказала
10)Не бросите нас?-Сплюньте!  :lol:
11)Связь(Ася,Лс,Мэйл)-ЛС
12)Посищение(не меньше одного раза в неделю)-постараюсь каждый день
13)Будите нас рекламировать,и где?-буду, где смогу
14)Будите размещать свою рекламу?-навено


Конечно принят(а)!Спс за регистрацию!Статус поставлю! Коди

0

4

1)Ник-
Рейджи
2)Возраст(Например 17 лет..)-
Нэ? Ну сами напросились... 17! :lol:
3)Характер(не меньше одной строки)-
МяФФ упрямая до ужаса и её очень трудно переупрямить... Не любит всяких нежностей и т.п... Рей очень нравится свобода и... Море))))) Наглость и дерзкость, все качества в одном... Сама же по себе добрая и доброжелательная, но всё же старается быть не такой какой была в прошлом...
4)Внешность(не меньше одной строки,или "ава",но обязательно поставить)-
Мхаа... Пингвин и этим всё сказано))))) Аватарка)))
5)БИО(Не меньше 2 строк)-
Живёт на сотрове Пин-Гу в общем-то как все. Занимается сёрфингом... Раньше Рей была очень доброй и милой, но после того как её стали обходить и издеваться над ней, решила стать более агрессивной... Ей предлогали стать спасательницей, но Рейджи отказалась, сами знаете почему...
6)Персонаж(Выдуманный,из мультика,пингвин,курица,птица и т.п)-
Выдуманный пингвин  :D
7)Откуда(г.Колотун;г.Кряков;Остров Пин-гу(Южный или Северный);Племя Пингуанцев;)
Пин-гу(юг)
8)Статус-
*ღNorthern Star Lightღ*
9)Откуда узнали о ролевой?-
В рекламе на форуме пирата=)))
10)Не бросите нас?-
Да, блин размечтались! :rofl:
11)Связь(Ася,Лс,Мэйл)-
Ася 404874908
12)Посищение(не меньше одного раза в неделю)-
Няяяя, каждый день)))
13)Будите нас рекламировать,и где?-
Везде!
14)Будите размещать свою рекламу?-
Ага...

Принят(а)!Спс за регистрацию! Коди.

0

5

1)Ник ~ Anne or Ann
2)Возраст(Например 17 лет..) ~ 17 с хвостиком :)
3)Характер(не меньше одной строки) ~ Загадочная и очень таинственная особа .. Любит гулят в одиночестве по пляже при луне и петь.. Знакомится, веселится и улыбается )) Храбрая, смелая и оставжая пингвинка. Любит заниматся  сесрфингом и учавствовать во всяких экстремальных соревнованиях..
4)Внешность(не меньше одной строки,или "ава",но обязательно поставить) ~ Обычная пингивнка с очень красивыми и вырозительными глазами. Глаза у Энни ярко гулыбые, посстоянно улыбается..
5)БИО(Не меньше 2 строк) ~ Родилась очень далеко от этого замечательного места. Когда родители Энни умерли то она жила одна. Постоянно юывая на улице научилась постоять за себя и не когда не остовлять друга одного! Приплыв на это место ей здесь очень понравилось и она стала заниматься каждый день серфингом.
6)Персонаж(Выдуманный,из мультика,пингвин,курица,птица и т.п) ~ Пингвин
7)Откуда(г.Колотун;г.Кряков;Остров Пин-гу(Южный или Северный) ~ Остров Пин-гу
8)Статус ~ .:: Little [devil] ::.
9)Откуда узнали о ролевой? ~ С форума Пирата
10)Не бросите нас? ~ Щас прям :D
11)Связь(Ася,Лс,Мэйл) ~ 417096478
12)Посищение(не меньше одного раза в неделю) ~ Почти каждый день
13)Будите нас рекламировать,и где? ~ Буду, васяк, форумах и т.д.
14)Будите размещать свою рекламу? ~ Да

Принят(а)!Спасибо за регистрацию! Коди

Отредактировано Anne (2007-08-30 16:08:20)

0

6


1)Ник-Рокси
2)Возраст(Например 17 лет..)-14 лет,хотя долго была во льду.
3)Характер(не меньше одной строки)-вспыльчивая,обидчивая,жизнерадолстная,настойчивая,упрямая,любопытная,любит друзей.
4)Внешность(не меньше одной строки,или "ава",но обязательно поставить)-миленький такой дракончик!потом будет *ава* ;)
5)БИО(Не меньше 2 строк)-Рокси была заточена в лёд и единственная из своего вида драконов выжила.Вообще говоря Рок осталась единственным драконом на земле.И обитает она ни где нибудь,а среди пингвинов.Её друзья-пингвины,и за них Рок может подпалить тебя! :D
6)Персонаж(Выдуманный,из мультика,пингвин,курица,птица и т.п)-выдуманный!и по моему прикольный ^_^
7)Откуда(г.Колотун;г.Кряков;Остров Пин-гу(Южный или Северный);Племя Пингуанцев;)ещё не решила.
8)Статус-
..::Единственный Дракон::..
9)Откуда узнали о ролевой?-
по асе сказали...)))
10)Не бросите нас?-
нетушки,мечтать не вредно,но лучше не надо!
11)Связь(Ася,Лс,Мэйл)-всё в профиле!и телефоны(1400992,89268396252!)
12)Посищение(не меньше одного раза в неделю)-к сажалению пока-меньше...
13)Будите нас рекламировать,и где?-ага.на ролах и в асе!
14)Будите размещать свою рекламу?-конешно,а как же?


Так-с...Принята! Спасибо за регистрацию! Коди

0

7

не знаю!!!
1)Ник- коста рика
2)Возраст(Например 17 лет..)- ну в реале мне 14
3)Характер(не меньше одной строки)-  весёлая задорная, опингвинненая вообще вся такая вот)))
4)Внешность(не меньше одной строки,или "ава",но обязательно поставить)-
ава))
5)БИО(Не меньше 2 строк)-
ну жила я на севере себе спокойненько, тут вдруг кататься научилась, приплыла сюда на ките и стала дальше кататься до сих пор катаюсь всем на нервфы действую=)
6)Персонаж(Выдуманный,из мультика,пингвин,курица,птица и т.п)-выдуманная пингвинка
7)Откуда(г.Колотун;г.Кряков;Остров Пин-гу(Южный или Северный);Племя Пингуанцев;)
пин-гу северный
8)Статус- Surf`s up yourself!
9)Откуда узнали о ролевой?- на короле льве
10)Не бросите нас?- нет
11)Связь(Ася,Лс,Мэйл)- ася
12)Посищение(не меньше одного раза в неделю)-
как моожно чаще
13)Будите нас рекламировать,и где?- постараюсь везде
14)Будите размещать свою рекламу?-  да

Принята! Спасибо за регистрацию! Статус поставлен! Коди

0

8

1. Флай
2. 1 500 лет
3. Вспыльчивая, жизнерадостная, дерзкая драконниска)
4. Драконис (дракон-человек)-существо прямоходящее, с парой мощных крыльев и синей чешуёй
5. Флай всегда искала что-то экстремальное, искала свою стихию. И нашла. Эта стихия-вода. Точнее-сёрфинг. Другие драконисы считали, что вода-это вообще не для них и тем самым Флай оскорбляет драконов и драконисов. Пришлось покинуть их.
6. Выдуманный
7. Наверно из тех же краёв, что и наш единственный дракон ^_^
8. .:Единственный среди пингвинов драконис:.
9. На КорольЛев
10. Нет
11. Мэйл, ЛС
12. Как можно чаще
13. Буду и где смогу
14. Да

Ещё один дракон? Конечна принята. спасибо за регистрацию.
                                                                                      by Лэни

0

9

1)Ник-Цыпа Джо
2)Возраст(Например 17 лет..)-ну наверно 18 лет.
3)Характер(не меньше одной строки)-Веселый,но спокойный.Все вещи которые обращены в его сторону с угрозой,Цыпа Джо переделывает их лутше для себя.Вообщем ему на все ***** :lol:
4)Внешность(не меньше одной строки,или "ава",но обязательно поставить)-Эта курица мужского пола! :P Перья у него рыжие,а хвос и крылья зеленые(ТЕМНО -зеленые).Ну а так смотрите аву
5)БИО(Не меньше 2 строк)-Родился и вырос в г.Кряков. Его все щитали тупым и ленивым,лишь потому что он катался на доске,один такой был.Джо тоже не знал своего отца.Но однажны Джо попадает на соревнования по серфингу,где встречает пингвина Кооди,и становиться  с ним лутшими друзьями.Он ищет его по джунглям, и все время идет рядом.Вот приблизился чемпионат,и казалось что Джо выйграть чень сложно,но благодоря Коди,Джо завоевывает кубок,сам о том не подозревав...
6)Персонаж(Выдуманный,из мультика,пингвин,курица,птица и т.п)-петух! :lol:
7)Откуда(г.Колотун;г.Кряков;Остров Пин-гу(Южный или Северный);Племя Пингуанцев;)Г.Кряков,теперь остров Пин-гу.
8)Статус-.:Моя ловить волна:.
9)Откуда узнали о ролевой?-сестра сказала ее рола.
10)Не бросите нас?-Никогда
11)Связь(Ася,Лс,Мэйл)-пока лс
12)Посищение(не меньше одного раза в неделю)-постораюсь каждый день
13)Будите нас рекламировать,и где?-буду
14)Будите размещать свою рекламу?-нет

Принят!Спасибо за регистрацию! Статус поставлен! Коди

0

10

1)Ник-
Роза.
2)Возраст(Например 17 лет..)-
17 лет.
3)Характер(не меньше одной строки)-
Роза очень добра и в тоже время зая. Никогда не предугать когда будет очередная вспышка злости. Но в душе она милая. Если заглянуть ей в глаза то можно увидеть нежность и доброту. Роза привыкла всегда добиваться своего и ни перед чем не отступит.
4)Внешность(не меньше одной строки,или "ава",но обязательно поставить)-
ава.
5)БИО(Не меньше 2 строк)-
Роза родилась на острове пин-гу. С детстсва она любила серфинг но так и не попробовала кататься на доске. Когда она узнала о начале чемпионата то очень обрадовалась ведь можно увидеть знаменитых чемпионов и может даже с ними познакомиться.
6)Персонаж(Выдуманный,из мультика,пингвин,курица,птица и т.п)-
Выдуманная.
7)Откуда(г.Колотун;г.Кряков;Остров Пин-гу(Южный или Северный);Племя Пингуанцев;)
Остров Пин-гу
8)Статус-
~Нежность и злость в одном флаконе. ~
9)Откуда узнали о ролевой?-
От подруги...
10)Не бросите нас?-
Неть.
11)Связь(Ася,Лс,Мэйл)-
Ася, мэил, Лс.
12)Посищение(не меньше одного раза в неделю)-
Каждый день.
13)Будите нас рекламировать,и где?-
Постараюсь на своих форумах.
14)Будите размещать свою рекламу?-
Конечно!


Конечно принята! Спасибо за регистрацию!
                                                          by Лэни.

0

11

1)Ник-Танк Эванс
2)Возраст(Например 17 лет..)-20
3)Характер(не меньше одной строки)-ха,мульт чтоли не смотрели?Короче злой,любит свои кубки( :D )любит волны и побеждать
4)Внешность(не меньше одной строки,или "ава",но обязательно поставить)-
5)БИО(Не меньше 2 строк)-Когда Танк был яйцом он уже стоял на доске.Он стал самым сильным противником по сер феру,он обыграл даже знаменитого серфера .короче смотрите мульт!
6)Персонаж(Выдуманный,из мультика,пингвин,курица,птица и т.п)-из мульта
7)Откуда(г.Колотун;г.Кряков;Остров Пин-гу(Южный или Северный);Племя Пингуанцев;)Колотун
8)Статус-Люблю победу и кубки
9)Откуда узнали о ролевой?-какая разница?
10)Не бросите нас?-нэ
11)Связь(Ася,Лс,Мэйл)-ася в отключке,ЛС емаил тоже тупит
12)Посищение(не меньше одного раза в неделю)-как ток смогу(школа ведь началась)
13)Будите нас рекламировать,и где?-буду,на форумах!
14)Будите размещать свою рекламу?-......
Принят! Спасибо за регистрацию!!! Коди

0

12

1)Ник- Майк Абромович, Майки
2)Возраст(Например 17 лет..)-10 лет
3)Характер(не меньше одной строки)-хитрый, довольно умный. Иногда срывается, но вообще добрый.
4)Внешность(не меньше одной строки,или "ава",но обязательно поставить)-Ну что там говорить, птичка она и в Африке птичка, короче ава
5)БИО(Не меньше 2 строк)-Раньше искал (блин не помню кого...) кого-то для шоу. Ему это нравилось. Теперь же он ищет серфенгистов для соревнований. (больше не чего писать)
6)Персонаж(Выдуманный,из мультика,пингвин,курица,птица и т.п)-из мультика
7)Откуда(г.Колотун;г.Кряков;Остров Пин-гу(Южный или Северный);Племя Пингуанцев;)Осторов Пин-гу
8)Статус-Птичка она и в Африке птичка
9)Откуда узнали о ролевой?-Тайна...
10)Не бросите нас?- нет
11)Связь(Ася,Лс,Мэйл)- лс
12)Посищение(не меньше одного раза в неделю)- сколько смогу
13)Будите нас рекламировать,и где?- где смогу
14)Будите размещать свою рекламу?-нет.

Принят!Спасибо за регистрацию! Коди

0

13

Астальба, Аста.

Юная чайка.

Хитрая, самоуверенная, высокомерная хвастливая... :D ...сильная, смелая, милая...КРАСИВАЯ...

Белая чайка с серыми крыльями и изящным клювиком. Умные, синие глаза и тонкие лапки с огромными, острыми когтями.
Родилась в северной стае, увлекалась своими "пируэтами" в воздухе, короче она серьёзный лётчик! И забыла она что надо ей быть просто-ой чайкой. Её однажды позвали на совет старейшин и... приказали воинам уничтожить Асту за измену.
- Какая измена?! Я всегда была верна...- Ты в зговоре самим человеком!- прервал меня воин Чернокрылый-Сэй- Смотри как ты летаешь!- Я сама научилась...- меня уже вывели из себя.
- Нет.- тихо сказал он, что то прокричал остальным и все бросились на меня. Я отбивалась крыльями и дралась когтями. Под их весом я упала в ледяную воду и отчаянно забила крыльями. Вода вливалась в рот и нос, я могла захлебнуться. Вдруг тень вытащила меня из воды и я увидела Сэя. В порыве безумной ярости я вцепилась когтями в его глотку и алая кровь брызнула на меня. Мёртвое тело воина упало с моих гогтей и я расправила крылья ринулась в бездну неба...
Дальше я мало чего помню. Я прилетала к стаям чаек и убивала их мща за моё изгнание. Однажды я очудилась здесь и узнала кто такие пингвины...

Персонаж выдуманый, но может быть и нет...

Статус: Покруче Ливингстона!

Про роллу узнала? Да так...случайно...

Бросю? Не знаю...Мне надо уже на 5 ролл ходить!

Связь-E-mail

Я всё равно буду вас посещать!

Рэкламу? Посмотрим...
Тоже посмотрим...

Чайка?Хм,принята!Статус поставлю!Удачной игры!Авик поставь! ~Коди~

0

14

1)Ник-Лакоста
2)Возраст(Например 17 лет..)-11лет
3)Характер(не меньше одной строки)-серьозная, добрая, отзывчивая, любит летать, искательница приключений...
4)Внешность(не меньше одной строки,или "ава",но обязательно поставить)-Длинная пушистая, рогатая... одним словом просто красавица!!!!
5)БИО(Не меньше 2 строк)-Родилась на севере, родителей не знала, сама всему научилась,
по какой то непонятной причине стала духом воды.
6)Персонаж(Выдуманный,из мультика,пингвин,курица,птица и т.п)-Выдуманный почти))) Взяла за пример дракона из "Унесённых призраками"
7)Откуда(г.Колотун;г.Кряков;Остров Пин-гу(Южный или Северный);Племя Пингуанцев;)Япония(Неизвестный никому остров)
8)Статус-*Вода моя правая лапа*
9)Откуда узнали о ролевой?-Сама нашла
10)Не бросите нас?-Нет
11)Связь(Ася,Лс,Мэйл)-ЛС
12)Посищение(не меньше одного раза в неделю)-Как смогу
13)Будите нас рекламировать,и где?-У себя на форумах
14)Будите размещать свою рекламу?-Может быть)))

Принята!Спс за регистрацию! ~Коди~

0

15

1. Монсун, Муссон
2. 12 лет
3. Обожаю экстрим, оттого и дерзкий...
4. Длинный, белый, рогатый=) С зелёной гривой
5. Впринципе я с севера, находился во льдине... вот оттаял. сёрфингу научился. Мечтаю найти любовь...
6. Выдуманный... но прототип с "Унесённых призраками"
7. Сначала родился в Японии, затем оказался на севере, теперь тут=)
8. -_В поисках любви_-
9. По форуму Пирата и Лизз и от Дарк Флаер
10. НЕТ
11. ЛС, мэйл в профиле
12. Каждый день-два
13. ДА
14. Наверное...



Принят(а)! Спс за регу! ~Коди~

0

16

1)Ник-Багира
2)Возраст(Например 17 лет..)-Размечтались...НЕ СКАЖУ!
3)Характер(не меньше одной строки)-Люблю пошутить.Иногда слишком вспыльчивая и могу когото нарошно или не нарошно обидеть.
4)Внешность(не меньше одной строки,или "ава",но обязательно поставить)-ава
5)БИО(Не меньше 2 строк)-Родилась в южном пингу.Она единственная молодая леопардиха на всём пингвиньем острове.Любит поглазеть на катющихся пингивонв с самого детсва и олбизываясь при этом :)
6)Персонаж(Выдуманный,из мультика,пингвин,курица,птица и т.п)-Леопардиха подросток
7)Откуда(г.Колотун;г.Кряков;Остров Пин-гу(Южный или Северный);Племя Пингуанцев;)Южный пингу
8)Статус-.::~Пятнистая опастность~::.
9)Откуда узнали о ролевой?-Рекламу увидела
10)Не бросите нас?-если быстро примете.
11)Связь(Ася,Лс,Мэйл)-Лс
12)Посищение(не меньше одного раза в неделю)-примете быстро,буду ваще каждый день заходить...
13)Будите нас рекламировать,и где?-не хачу я никаго рекламировать!
14)Будите размещать свою рекламу?-Нет!скорее всего... :rolleyes:

Ну надеюсь кушать нас не будешь! Принята конечно! Коди.

0

17

1)Ник-МиЛаШкА
2)Возраст(Например 17 лет..)-17
3)Характер(не меньше одной строки)-Очень добрая!Выдерживает зло только на младшую сестру -ведь та ее дастоет!
4)Внешность(не меньше одной строки,или "ава",но обязательно поставить)-"ава"
5)БИО(Не меньше 2 строк)-Дружила с детства с Коди!Ей было очень приятно когда они встали на доски не слушаясь родителей и покаатили на волны!МиЛ узнала что Коди вызвали на соревнования и та поплыла на доске на соревнования!
6)Персонаж(Выдуманный,из мультика,пингвин,курица,птица и т.п)-
7)Откуда(г.Колотун;г.Кряков;Остров Пин-гу(Южный или Северный);Племя Пингуанцев;)-Она всегда там где и Коди!
8)Статус- +++СкРыВаЮ ЛюБоВь К КоДи+++
9)Откуда узнали о ролевой?-На форе в рекламах нашла!
10)Не бросите нас?-НЕТ!
11)Связь(Ася,Лс,Мэйл)-Мэйл и ЛС
12)Посищение(не меньше одного раза в неделю)-4 через 4
13)Будите нас рекламировать,и где?-ДА!Везде!
14)Будите размещать свою рекламу?-ДА!

Поклоницы! :D Принята! Хочешь встретимся?~Коди.

0

18

1)Ник-Селения
2)Возраст(Например 17 лет..)-16
3)Характер(не меньше одной строки)-Добрая терпеливая и очень дружелюбная!Со всеми найду общий язык=)
4)Внешность(не меньше одной строки,или "ава",но обязательно поставить)-Чтож!Я обычный пингвин.Довольна красивая с ьелой грудкой...
5)БИО(Не меньше 2 строк)-С самого детства мечтала стать сёрфером!!!У у меня это получилось!Теперь я отрабатываю своё мастерство вместе с другими друзьями сёрферами=)Я очень довольна.
6)Персонаж(Выдуманный,из мультика,пингвин,курица,птица и т.п)-выдуманный!Пингвин
7)Откуда(г.Колотун;г.Кряков;Остров Пин-гу(Южный или Северный);Племя Пингуанцев;)-Колотун
8)Статус- ~I'm not angel,but i try to be perfect~
9)Откуда узнали о ролевой?-от Сильвии
10)Не бросите нас?-нет
11)Связь(Ася,Лс,Мэйл)-Мэйл и ЛС
12)Посищение(не меньше одного раза в неделю)-как получится
13)Будите нас рекламировать,и где?-да
14)Будите размещать свою рекламу?-да!

Принята! Спасибо за регистрацию.~Коди

0

19

1)Ник- Если вы слепые, то для вас Лисище(Лисик и тому подобное))) xD
2)Возраст(Например 17 лет..)- *поглядывает на всех* Ц - ц - ц... Как не стыдно ТАКОЕ спрашивать у пацана... Эээээ... 15 лет, так уж и быть)
3)Характер(не меньше одной строки)- Чтож, характер у Наруто не очень "послушненький". Он не вообразимо упрям, а также немного ленив, но по отношению к дракам и прочей белеберды, как говорится бежит впереди всех XD Беззаботный малец, жизнерадостный и весёлый, но всё же немного нагловат. Ну в приципе такая банальность как душевное добротО ^_^
4)Внешность(не меньше одной строки,или "ава",но обязательно поставить)- ТаГ лень писать эту внешность... Эх, йа картинкой выложу(Наруто слева)))
http://fc02.deviantart.com/fs12/i/2006/285/3/d/Naruto_Trio_by_WildSpiritWolf.jpg
5)БИО(Не меньше 2 строк)- Наруто родился очень далеко от этих мест в небольшой стае волков. Его отец был самым лучшим охотником и в тоже время войном в стае, а мать была наделена огромными знаниями целительства. Наруто толком даже и незнал о существовании своих родителей, ибо его отца подставили, налгав предводителю, что он предал всю стаю, а мать выгнали из племени в принципе как и отца. Воспитанием мелкого Наруто взялся шаман племени, который посылал Наруто на всякие пока что мелкие миссии, чтобы проверить его силы и также укрепить их =)
На одной из миссий он  неудачно оплошал и провалился в огромную яму, после чего потерял сознание, а проснулся в этих местах, до сих пор недоумевая как он попал сюда.
6)Персонаж(Выдуманный,из мультика,пингвин,курица,птица и т.п)- ВолГ =) Нет блин курица xD
7)Откуда(г.Колотун;г.Кряков;Остров Пин-гу(Южный или Северный);Племя Пингуанцев;) Точного места жительства нет, ему просто не сидится на месте =)
8)Статус- ~ Kawai :З
9)Откуда узнали о ролевой?- Из рекламы на одном форуме)
10)Не бросите нас?- Ну мря же не тупой)
11)Связь(Ася,Лс,Мэйл)- ЛС
12)Посищение(не меньше одного раза в неделю)- Каждый день))
13)Будите нас рекламировать,и где?- Пока незнаю... Я планирую релкамить по аське и т.п.
14)Будите размещать свою рекламу?- Какую? хех, нееее))

Принят.Только не есть нас! Договорились? :D ~Коди

0

20

1)Ник- Нирисса
2)Возраст(Например 17 лет..)- Мне вообще 4 года, кошки быстро взраслеют))
3)Характер(не меньше одной строки)- Милая, добрая, отзывчивая, дружелюбная, смелая, веселая, умная, сообразительная. Верная в сочетании с чувством собственного достоинства, коварства и зла не приемлет, строгая исполнительница собственно заданного стремления. Амбициозна и не очень задумывается о последствиях)
4)Внешность(не меньше одной строки,или "ава",но обязательно поставить)- Изящная, стройная, грациозная львица. Шерсть короткая, пушистая и мягкая. Глаза серо-зеленые, взгляд пронизывающий. Хвост пушистый, но не сильно. Зубы белоснежные, блестящие. Когти аккуратные, одинаковой длины.
5)БИО(Не меньше 2 строк) - Всю жизнь она прожила на этом острове с родными и близкими. но пингвинов не встречала раньше, т.к. они жили на другом краю острова. И вот любопытная Нирисса тайком пробралась на сторону, где и жили пингвины. Сначала её все напугались но со временем подружились и теперь она частая гостья здесь. Нирисса ходит из дома тайком, говоря, что просто пошла погулять, она всегда боится, что кто-нибудь поймает её за лапу.
6)Персонаж(Выдуманный,из мультика,пингвин,курица,птица и т.п)- Выдуманный)) Львица!
7)Откуда(г.Колотун;г.Кряков;Остров Пин-гу(Южный или Северный);Племя Пингуанцев;) - Нинаю, я не местная)))
8)Статус- ~Такой как я, больше нет~
9)Откуда узнали о ролевой?- Реклама на форуме, кликнула на быннер и вуоля! Я здесь))
10)Не бросите нас?- нет наверна)
11)Связь(Ася,Лс,Мэйл)- 390972012
12)Посищение(не меньше одного раза в неделю)- буду посещать каждый день но не по долгу)
13)Будите нас рекламировать,и где?- Буду наверна, где-нибудь)
14)Будите размещать свою рекламу?- Неа)

Принята! Спасибо...Только главное правило! НА УЖИН пингвинов не есть! :D  ~Коди.

0

21

1)Ник- Киба
2)Возраст(Например 17 лет..)- 18
3)Характер(не меньше одной строки)- упрямый П О Ф И Г И С ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!
4)Внешность(не меньше одной строки,или "ава",но обязательно поставить)-аффф
5)БИО(Не меньше 2 строк)-Его семью "поджарили" влесу. Киба тогда еле дополз до Колотуна где его приняли тепло. Киба там трудился как труженник когда за ним приехал Майк.
6)Персонаж(Выдуманный,из мультика,пингвин,курица,птица и т.п)-выдуманный. Волк
7)Откуда(г.Колотун;г.Кряков;Остров Пин-гу(Южный или Северный);Племя Пингуанцев;) Колотун
8)Статус-~Рай для всех и каждого~
9)Откуда узнали о ролевой?-от верблюда
10)Не бросите нас?-нет
11)Связь(Ася,Лс,Мэйл)-342892887
12)Посищение(не меньше одного раза в неделю)-ЧАААААААААААсто
13)Будите нас рекламировать,и где?-......
14)Будите размещать свою рекламу?-.....

0

22

1)Ник-
Big Z
2)Возраст(Например 17 лет..)-
Ну 30 явно будет.
3)Характер(не меньше одной строки)-
добрый и веселый. любит поучать. хочет чтобы его племяница была хорошим человеком.
4)Внешность(не меньше одной строки,или "ава",но обязательно поставить)-
На аве.
5)БИО(Не меньше 2 строк)-
Был очень популярным серфингистом. Но потом после поражения он ушел. Все думали что он умер. Но когда он встретил Коди, он понял что он был не прав. Теперь все катаются на его северном побережье и открыл мастерскую досок.
6)Персонаж(Выдуманный,из мультика,пингвин,курица,птица и т.п)-
Из мульта
7)Откуда(г.Колотун;г.Кряков;Остров Пин-гу(Южный или Северный);Племя Пингуанцев;)
Остров Пин-гу
8)Статус-
Знаменитость.
9)Откуда узнали о ролевой?-
из ролевой "Братва и Кольцо"
10)Не бросите нас?-
Неа)
11)Связь(Ася,Лс,Мэйл)-
Если нужно то дам.
12)Посищение(не меньше одного раза в неделю)-
Часто)
13)Будите нас рекламировать,и где?-
Неа
14)Будите размещать свою рекламу?-
неа

0

23

1)Ник-Нюша или Ню
2)Возраст(Например 17 лет..)-16 леи
3)Характер(не меньше одной строки)-Довольно добрая,любит веселится и гонять на волнах,бывает злой,хотя даже когда злая она смешная,редко когда ее можно увидеть грустной и вредной.
4)Внешность(не меньше одной строки,или "ава",но обязательно поставить)-ава
5)БИО(Не меньше 2 строк)-Родилась на острове пин-гу в южной части,дядя был не выдающимся серфером хотя хорошо ладил с доской,малышка училась с 3 лет и так всю жизнь,она много слышала о Танке и Биг З,у них она училась и теперь стала прекрасной серфершой и готова обогнать даже ветер..
6)Персонаж(Выдуманный,из мультика,пингвин,курица,птица и т.п)-Пингвин
7)Откуда(г.Колотун;г.Кряков;Остров Пин-гу(Южный или Северный);Племя Пингуанцев;)Пин-гу
8)Статус-~Море моя вторая любовь...
9)Откуда узнали о ролевой?-от подруги
10)Не бросите нас?-нэээтт
11)Связь(Ася,Лс,Мэйл)-444737247,Лс и мэйл
12)Посищение(не меньше одного раза в неделю)-хорофо!
13)Будите нас рекламировать,и где?-уже прорекламили на ледниковом периоде три
14)Будите размещать свою рекламу?-нет

0

24

1)Ник-Сандра Стриж
2)Возраст(Например 17 лет..)-17
3)Характер(не меньше одной строки)-Вспывчивая, обажает пгонять по волнам, ненавидит проигрывать, если проиграет потребует реванжа.
4)Внешность(не меньше одной строки,или "ава",но обязательно поставить)-http://i004.radikal.ru/0803/87/e8836f5f6a36.jpg
5)БИО(Не меньше 2 строк)-Дирри Флёкер и Мемпилес Стриж
6)Персонаж(Выдуманный,из мультика,пингвин,курица,птица и т.п)-Мой перс чёрная чайка..
7)Откуда(г.Колотун;г.Кряков;Остров Пин-гу(Южный или Северный);Племя Пингуанцев;):Городок Ястреб
8)Статус-Победа моя сихия!
9)Откуда узнали о ролевой?-Нечаяно нашла
10)Не бросите нас?-Неа!
11)Связь(Ася,Лс,Мэйл)-Аська:394839758
12)Посищение(не меньше одного раза в неделю)-Лады.
13)Будите нас рекламировать,и где?-Мне нечего рекламировать.
14)Будите размещать свою рекламу?-Смотри пункт выше.

Отредактировано Sandra (2008-03-10 12:38:45)

0

25

1-Анка
2-11
3-Добрая,иногда злая,любит серфинг,жить без него не может.Ласковая,игривая,пожалеет,порадует любого.
4-Желтая чайка.Белая кофта и штаны.На лбу оранжевые очки.Ну короче ава
5-Родилась жизнерадосной и щасливой.В 5 лет мама с папой подорили ей доску.Но вскоре они умерли.
Анка училась серфингу но она не скем не занималась.Она решила найти свою пропавшую сестру но неношла.
6-Мой перс желтая чайка.
7-Северный Пин-гу
8-Потеряная в волнах
9-Нашла гдето
10-недождётесь
11-Майл
12-Неделя
13-Незнаю
14-Нечего реуломировать

Отредактировано Анка (2008-04-06 00:44:06)

0

26

1)Ник - Darkmatter
2)Возраст(Например 17 лет..) - 20 лет
3)Характер(не меньше одной строки) - Darkmatter с кем попало не поведется. Он предпочтет одиночество,чем дурную компанию. Иногда скрывает эмоции,а иногда - бывает уж очень эмоциональным. Warpа довольно сложно разозлить,но очень пожалеет тот,кому это удастся.
4)Внешность(не меньше одной строки,или "ава",но обязательно поставить) -
ава +
http://i014.radikal.ru/0806/2f/6448f0b22fbft.jpghttp://i039.radikal.ru/0806/52/f828b0b1fd91.jpg
5)БИО(Не меньше 2 строк) - Warp был рожден на Плутоне, рос в обычной обстановке. В шестилетнем возрасте поступил в кадетский корпус и через 12 лет обучения(в 18 лет) стал реинджером. Во время выполнения последней на данный момент миссии чуть не погиб. Однако, его спас человек,который считался злейшим врагом буквально всей Вселенной, и Darkmatter,решив служить ему,стал отрицательным персонажем.
6)Персонаж(Выдуманный,из мультика,пингвин,курица,птица и т.п) - из мульта; инопланетянин)
7)Откуда(г.Колотун;г.Кряков;Остров Пин-гу(Южный или Северный);Племя Пингуанцев;) - С планеты Z,не местный.
8)Статус - Agent Z
9)Откуда узнали о ролевой? - Через форум "Король лев: Любовь не умрет".
10)Не бросите нас? - Постараюсь^^
11)Связь(Ася,Лс,Мэйл) -
Аська: 236507793
Е-мыло: darkmatter_W@mail.ru
Моб.тел.: +7(905)550-6253
12)Посещение(не меньше одного раза в неделю) - Ок.
13)Будете нас рекламировать,и где? - Да,на своем форуме и где посчитаю нужным.
14)Будете размещать свою рекламу? - Да.

Отредактировано Darkmatter (2008-06-24 13:54:27)

0

27

1)Ник- Zeke "Big Z" Topanga
2)Возраст(Например 17 лет..)-Это тайна даже для меня...
3)Характер(не меньше одной строки)-Строгий,справедливый,но в тоже время добрый и мягкий.
4)Внешность(не меньше одной строки,или "ава",но обязательно поставить)-Императорский пингвин,высокого роста,волосы похожи на дреды.
5)БИО(Не меньше 2 строк)-Родился и вырос на острове Пин-гу.Когда был молодым был "легендой" серфинга,но после поражения должен был скрыватся.До того момента как встретил Коди...И он указал мне дорогу назад...
6)Персонаж(Выдуманный,из мультика,пингвин,курица,птица и т.п)-Из мультика
7)Откуда(г.Колотун;г.Кряков;Остров Пин-гу(Южный или Северный);Племя Пингуанцев;)-Остров Пин-гу (Южный)
8)Статус- "Я не легенда...Я обычный серфер...Я люблю волны и друзей"
9)Откуда узнали о ролевой?- Из поиска в Яндексе
10)Не бросите нас?-Нет
11)Связь(Ася,Лс,Мэйл)-632358495
12)Посищение(не меньше одного раза в неделю)-Каждый день
13)Будите нас рекламировать,и где?-Буду,в своей группе в контакте
14)Будите размещать свою рекламу?-Нет

0