Лови Волну! Лед тает,пингвины зажигают!

Объявление

Дата:

Для участников: Итак! Скоро Новый год! И все администраторы и модераторы должны приложить максимум усилий,для украшения ролевой!~Коди...

Ваши добрые админы: ~Коди ~Милашка. Ваши модераторы: ~Naruto ~Аквамарин

Новости форума:

~Производится набор модераторов!~ ~Так нужно побольше участников!~ ~Но участники,должны быть тут каждый день!~ ~Ребята не бросайте нас!~ ~Мы ждем обсалютно всех!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лови Волну! Лед тает,пингвины зажигают! » Анкеты пингвинов » Анкета на модератора!


Анкета на модератора!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Опыт-
Какие темы хотите получить-
Почему хотите стать модером-

Внимание!!!
Продолжается набор модераторов!Осталось всего 1 свободное место!Модератор должен посещать ролевую каждый день!!!

Итак наши модераторы!!!                                       

Рейджи  ,Anne,Costa-Rika                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
                                                                                                       
                                                                                                                                                                                                                            Правила модератора:
Модератор должен в первую очередь следить за теми форумами,которые ему назначили(или он выбрал сам).Так же модератор если он назначен на тему "Анкеты",может и имеет полное право на то чтобы,принимать учасников.Но если он принял,то должен оповестить об этом админестрацию в теме "Админестрация".Так же с разришения админестрации(надо спросить) ,модератор может создавать темы. Но на  раздел "Вне игры",это правило не распространяется!!!За большей информацией обращайтесь по асе(у кого есть) 468008299(Коди)  и так же по Лс.(Пишите Коди,Лэни.)

0

2

Опыт-
Оч большой...
Какие темы хотите получить-
Моно все?
Почему хотите стать модером-
Потому что задолбалась я ждать минуту между сообщениями :D

Принят(а)! Коди

0

3

Опыт ~ Опыт оч большой ..
Какие темы хотите получить ~ Если можно то все, а ели нельзя то любые ))
Почему хотите стать модером ~ Потому что я хочу :D

Так...Ладно и тебя запишу в модераторы!Принят(а)! Коди

0

4

Опыт- я админ на нескольких
Какие темы хотите получить- примерно 4-5  самых людных(кроме флуда, оффтопа и того подобного
Почему хотите стать модером - форум очень нравится

Так-с...Ну довай анкета,искалочка,игры и семьи? А так принята. Коди

0

5

Опыт-Я админ на некоторых успешных сайтах...
Какие темы хотите получить- 2-3, людных или вообще любых
Почему хотите стать модером-форуму хочу помочь

Так-с...Возьмешь флудилку,картинки и аватары,игры? а так принят. Коди

Отредактировано Dark_Flower (2007-08-31 15:54:32)

0

6

Да

0


Вы здесь » Лови Волну! Лед тает,пингвины зажигают! » Анкеты пингвинов » Анкета на модератора!